Utilizamos cookies propias y de terceros para obtener datos estadísticos de la navegación de nuestros usuarios y mejorar nuestros servicios. Si acepta o continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Puede cambiar la configuración u obtener más información aquí (Política de cookies a página de cookies).

TIENDAS
CONTACTO
Viandas Madrid – Carmen
C/ El Carmen 27, 28013 Madrid
De domingo a jueves 10:30 a 22:30, viernes y sábado de 10:30 a 23:00
910 743 037
elcarmen@haciendazorita.com
Cómo llegar
Viandas Madrid – Castellana
C/ Castellana 192, 28046 Madrid
De lunes a sábado 9:30 a 21:00 y los domingos 11:00 a 16:30
910 616 096
castellana@haciendazorita.com
Cómo llegar
Viandas Madrid – Fuencarral
C/ Fuencarral 156, 28010 Madrid
De lunes a sábado 9:30 a 21:00 y los domingos 11:00 a 15:00
915 934 077
fuencarral@haciendazorita.com
Cómo llegar
Viandas Madrid – Goya
C/ de Goya 43, 28001 Madrid
De lunes a sábado 9:30 a 21:00 y los domingos 11:00 a 15:00
910 616 081
goya@haciendazorita.com
Cómo llegar
Viandas Madrid – Majadahonda
C.C. Centro Oeste C/Moreras 2, 28222 Majadahonda
Lunes a Jueves de 9:00 a 21:00, Viernes y Sábado de 10:00 a 21:30, Domingo de 10:00 a 15:30
916 388 141
majadahonda@haciendazorita.com
Cómo llegar
Viandas Madrid – Orense
C/ de Orense 10, 28020 Madrid
De lunes a sábado 9:30 a 21:00 y los domingos 11:00 a 15:00
917 708 645
orense@haciendazorita.com
Cómo llegar
Viandas Salamanca
Plaza del Corrillo 11, 37002 Salamanca
De lunes a sábado 9:30 a 21:30 y los domingos 9:30 a 20:00
923 216 539
corrillo@haciendazorita.com
Cómo llegar
Viandas Bilbao – Bidebarrieta
C/ Bidebarrieta 11, 48005 Bilbao
De Lunes a Jueves: De 9:30h a 21:00h. Viernes y Sábados: De 9:30h a 22:00h. Cerrado los Domingos
946 535 047
bidebarrieta@haciendazorita.com
Cómo llegar
Viandas Bilbao – Ercilla
C/ Ercilla 40, 48011 Bilbao
De Lunes a Jueves: De 9:30h a 21:00h. Viernes y Sábados: De 9:30h a 22:00h. Cerrado los Domingos
944 415 198
ercilla@haciendazorita.com
Cómo llegar
Viandas Pamplona
C/Mercaderes 1, 31001 Pamplona
Lunes, Martes y Miercoles de 9:30 a 21:30. Jueves de 9:30 a 22:00. Viernes y Sabados de 9:30 a 22:30. Domingo de 11:00 a 21:00.
948 987 441
pamplona@haciendazorita.com
Cómo llegar
Viandas Córdoba
Calle Deanes, 17, 14003 Córdoba
Lunes a Domingo de: 09:30 a 22:00
957 784 738
cordoba@haciendazorita.com
Cómo llegar
Viandas Granada
Calle Reyes Católicos 7, 18001 Granada
De lunes a jueves de 10:00 a 21:30. Viernes y Sabados 10:00 a 22:00. Domingos 10:00 a 21:00
958 264 617
granada@haciendazorita.com
Cómo llegar
Viandas Ibiza – Ignacio Wallis
Avenida Ignacio Wallis 17, planta baja BJ A, 07800 Ibiza
Lunes a Domingo de 10:00 a 23:30. Domingo 12:00 a 23:00
971 579 251
ibizaiw@haciendazorita.com
Cómo llegar
Viandas Mallorca
Carrer de Sant Miquel 33, 07002 Palma
Lunes a Sabado de 09:30 a 21:30. Domingo 11:00 a 21:30
971 781 598
mallorca@haciendazorita.com
Cómo llegar
Viandas Benidorm
Paseo de la carretera 15, 03501 Benidorm
De lunes a domingo 10:00 a 24:00
865 603 917
benidorm@haciendazorita.com
Cómo llegar
Viandas Valencia – Sant Vicent
C/San Vicente Martir 14, Bajo 46002 Valencia
De lunes a domingo 10:00 a 21:30
960 624 315
santvicent@haciendazorita.com
Cómo llegar
Viandas Londres – Leadenhall
6-7 Leadenhall Market, Gracechurch street, London
De lunes a viernes de 11 a 19
(+44) 020 38687291
leadehall@haciendazorita.com
Cómo llegar
Viandas Londres – South - Kensington
38-40 Thurloe St, Kensington, London SW7 2LT, UK
De lunes a domingos de 10:00 a 21:00
(+44) 020 3514 3031
southkensington@haciendazorita.com
Cómo llegar
Viandas Gibraltar
190-192 main-street, Gibraltar
De lunes a sabado de 09:30 a 19:30. Domingos cerrado
(+44) 20 3318 0925
gibraltar@haciendazorita.com
Cómo llegar
Viandas Paris
150 Boulevard Saint-Germain, 75006 Paris, France
De Lunes a Domingo de 10:00 a 20:30
(+33) 143 548 614
stgermain@haciendazorita.com
Cómo llegar
Viandas Nantes
8, Rue de la Barrillerie, 44000 Nantes, France
De lunes a domingo 10:00 a 24:00
(+33) 251 822 356
nantes@haciendazorita.com
Cómo llegar
Viandas Bordeaux
37, Rue Des Trois Conils, 33000 Bordeaux
De Lunes a sabado de 10:30 a 19:30. Domingos 10:30 a 14:00
(+33) 557 991 541
bordeaux@haciendazorita.com
Cómo llegar
Viandas Logroño
Av. Gran Vía Juan Carlos I, 50, 26001 Logroño
De Lunes a Domingos de 10:00 a 21:30
941 898 841
logrono@haciendazorita.com
Cómo llegar

Volver arriba