TIENDAS
CONTACTO
Madrid – Carmen
C/ El Carmen 27, 28013 Madrid
De domingo a jueves 10:30 a 22:30, viernes y sábado de 10:30 a 23:00
910 743 037
elcarmen@viandas.net
Cómo llegar
Madrid – Castellana
C/ Castellana 192, 28046 Madrid
De lunes a sábado 9:30 a 21:00 y los domingos 11:00 a 16:30
910 616 096
castellana@viandas.net
Cómo llegar
Madrid – Fuencarral
C/ Fuencarral 156, 28010 Madrid
De lunes a sábado 9:30 a 21:30 y los domingos 11:00 a 21:30
915 934 077
fuencarral@viandas.net
Cómo llegar
Madrid – Goya
C/ de Goya 43, 28001 Madrid
De lunes a sábado 9:30 a 21:30 y los domingos 9:30 a 20:00
910 616 081
goya@viandas.net
Cómo llegar
Madrid – Majadahonda
C.C. Centro Oeste C/Moreras 2, 28222 Majadahonda
De Lunes a Domingo de 10:00 a 22:00
916 388 141
majadahonda@viandas.net
Cómo llegar
Madrid – Montera
C/ de la Montera 3, 28013 Madrid
De domingo a jueves de 10:30 a 22:30, viernes y sábados de 10:30 a 23:00
915 317 526
montera@viandas.net
Cómo llegar
Madrid – Orense
C/ de Orense 10, 28020 Madrid
De lunes a sábado de 9:30 a 21:30 y los domingos de 11:00 a 21:30
917 708 645
orense@viandas.net
Cómo llegar
Madrid – Mayor
C/ Mayor 36-38, 28013 Madrid
Tienda: de 10:30 a 20:30. Rest Horario- 13.30 - 15.30 y de 20.00 a 23.00 fines de semana horario continuo de 13.30 a 23.00
912 918 321
callemayor@viandas.net
Cómo llegar
Toledo
C/ Comercio 34, 45001 Toledo
De lunes a sábado 9:30 a 21:30 y los domingos 9:30 a 20:00
925 225 175
toledo@viandas.net
Cómo llegar
Salamanca
Plaza del Corrillo 11, 37002 Salamanca
De lunes a sábado 9:30 a 21:30 y los domingos 9:30 a 20:00
923 216 539
corrillo@viandas.net
Cómo llegar
Zaragoza
C/ Alfonso I 34, 50003 Zaragoza
De lunes a sábado 9:30 a 21:30 y los domingos 11:00 a 21:30
876 035 603
zaragoza@viandas.net
Cómo llegar
Bilbao – Bidebarrieta
C/ Bidebarrieta 11, 48005 Bilbao
De Lunes a Jueves: De 9:30h a 21:00h. Viernes y Sábados: De 9:30h a 22:00h. Cerrado los Domingos
946 535 047
bidebarrieta@viandas.net
Cómo llegar
Bilbao – Ercilla
C/ Ercilla 40, 48011 Bilbao
De Lunes a Jueves: De 9:30h a 21:00h. Viernes y Sábados: De 9:30h a 22:00h. Cerrado los Domingos
944 415 198
ercilla@viandas.net
Cómo llegar
Pamplona
C/Mercaderes 1, 31001 Pamplona
Lunes, Martes y Miercoles de 9:30 a 21:30. Jueves de 9:30 a 22:00. Viernes y Sabados de 9:30 a 22:30. Domingo de 11:00 a 21:00.
948 987 441
pamplona@viandas.net
Cómo llegar
Córdoba
Calle Deanes, 17, 14003 Córdoba
Lunes a Domingo de: 09:30 a 22:00
957 784 738
cordoba@viandas.net
Cómo llegar
Granada
Calle Reyes Católicos 7, 18001 Granada
De lunes a jueves de 10:00 a 21:30. Viernes y Sabados 10:00 a 22:00. Domingos 10:00 a 21:00
958 264 617
granada@viandas.net
Cómo llegar
Ronda
Carrera Espinel, 27, 29400 Ronda, Málaga
De lunes a viernes de 09:30 a 21:30. Sabado 10:00 a 22:00. Domingo 10:00 a 21:00
952 039 039
ronda@viandas.net
Cómo llegar
Torremolinos
C/San Miguel 1-3, local A, 29620 Torremolinos
Lunes a Domingo de 10:00 a 22:00
915 934 077
torremolinos@viandas.net
Cómo llegar
Ibiza – Ignacio Wallis
Avenida Ignacio Wallis 17, planta baja BJ A, 07800 Ibiza
Lunes a Domingo de 10:00 a 23:30. Domingo 12:00 a 23:00
971 579 251
ibiza@viandas.net
Cómo llegar
Ibiza – Bartolome
Avenida Bartolomeu de Rossello 9, 07800 Ibiza
Lunes a Sabado de 10:30 a 23:00. Domingo 10:30 a 22:00
971 579 254
ibiza@viandas.net
Cómo llegar
Mallorca
Carrer de Sant Miquel 33, 07002 Palma
Lunes a Sabado de 09:30 a 21:30. Domingo 11:00 a 21:30
971 781 598
mallorca@viandas.net
Cómo llegar
Benidorm
Paseo de la carretera 15, 03501 Benidorm
De lunes a domingo 10:00 a 24:00
865 603 917
benidorm@viandas.net
Cómo llegar
Valencia – Plaza de la reina
Plaza de la Reina 15, 46001 Valencia
De lunes a domingo 10:00 a 21:30
963 589 107
plazareinavalencia@viandas.net
Cómo llegar
Valencia – Sant Vicent
C/San Vicente Martir 14, Bajo 46002 Valencia
De lunes a domingo 10:00 a 21:30
960 624 315
santvicent@viandas.net
Cómo llegar
Londres – Leadenhall
6-7 Leadenhall Market, Gracechurch street, London
De lunes a viernes de 10:30 a 20:30
(+44) 020 38687291
leadehall@viandas.net
Cómo llegar
Londres – South - Kensington
38-40 Thurloe St, Kensington, London SW7 2LT, UK
De lunes a domingos de 10:00 a 21:00
(+44) 020 3514 3031
southkensington@viandas.net
Cómo llegar
Gibraltar
190-192 main-street, Gibraltar
De lunes a sabado de 09:30 a 19:30. Domingos cerrado
(+44) 20 3318 0925
gibraltar@viandas.net
Cómo llegar
Paris
150 Boulevard Saint-Germain, 75006 Paris, France
De Lunes a Domingo de 10:00 a 20:30
(+33) 143 548 614
stgermain@viandas.net
Cómo llegar
Nantes
8, Rue de la Barrillerie, 44000 Nantes, France
De lunes a domingo 10:00 a 24:00
(+33) 251 822 356
nantes@viandas.net
Cómo llegar
Bordeaux
37, Rue Des Trois Conils, 33000 Bordeaux
De Lunes a sabado de 10:30 a 19:30. Domingos 10:30 a 14:00
(+33) 557 991 541
bordeaux@viandas.net
Cómo llegar
Logroño
Av. Gran Vía Juan Carlos I, 50, 26001 Logroño
De Lunes a Domingos de 10:00 a 21:30
941 898 841
logrono@haciendazorita.com
Cómo llegar

Top